Online митап: Самоорганизация в большой компании. Зачем?

Митап посвящен практикам самоорганизации и их применению в среднем и крупном бизнесе.

Бизнес 16+

Друзья!

На этой встрече поговорим о том, что такое самоорганизация и как ее применять в компаниях среднего и большого бизнеса. Также мы познакомим вас с Карма фреймворком — это система управления ИТ Ростелекома, полностью построенная на принципах самоорганизации.

Мы привыкли к тому, что больших компаниях сложные функциональные иерархии подчинения. Решения принимаются на верхних уровнях, а исполняются на нижних. Рядовые сотрудники разных функций общаются между собой только через менеджеров, и так же общаются бизнес и производство. Все это приводит к растущим затратам на управление, к демотивации и выгоранию людей, теряющих смысл в своей работе. Можно ли что-то сделать, чтобы этого избежать?

Решение уже есть. Выстраивать гибкие оргструктуры вокруг цепочек создания ценности помогают, например, организационные фреймворки Холакратия и Социократия 3.0. Но в крупных компаниях опыт их применения очень ограничен. Раскрытие и адаптация такого опыта, формирование сообщества практиков, применяющих у себя подходы самоорганизации и есть основная цель этого митапа.

На митапе мы расскажем:

  1. Олег Егоркин Agile коуч Ростелеком — Как развивались системы управления, что такое оптимизационная цель, и какие они у разных систем.
  2. Сергей Бехтерев Управляющий партнер консалтинговой компании «Правила игры» — 7 шагов настройки самоуправления и 7 корпоративных препятствий, мешающих этому
  3. Леонид Новожилов Ростелеком — Карма фреймворк, система управления ИТ Ростелеком. Почему это работает?

В силу противовирусных ограничений мы проведем встречу в Online формате, с использованием инструментов Zoom и электронной доски Miro. Ссылка на трансляцию придет за 1 час до начала на почту, указанную при регистрации.

Подключайтесь, будет интересно! =)

 

Поделиться:

1346 дней назад
19 августа 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов